Лысенина Елизавета Павловна

Должность: учитель
Уровень образования: высшее педагогическое, ФГБОУ ВПО МаГУ, специализация Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Общий стаж работы: 5 лет
Стаж работы учителем: 5 лет
Курсы повышения квалификации: ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет «Теоретическое сопровождение процессов реализации ФГОС ООО в средней (полной) школе» 108 часов 24.03.2014-06.04.2014г. «Информационно-коммуникационные технологии» 72 часа.

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки и информации образования» 10.09.2015-19.11.2015г.
Стажировка заграницей: -
Преподаваемые дисциплины: Английский язык

 

                                                            

                                       

 

 

 
     

 

 

Уважаемые родители, прошу ознакомиться с результатами полугодовых контрольных работ в дневниках. 

                                  

 

 

Индивидуальные занятия для пропустивших по уважительной причине и болезни планируются по вторникам и субботам.                                       

 

 

                                                     Комплектование групп на 2019-2020 учебный год.

18 A. Family and friends 3.

четвертый класс

второй год обучения

 

  1. Волов Алекей
  2. Гордеев Роман
  3. Гусев Никита
  4. Есина Мария
  5. Зайцева Полина
  6. Засова Елена
  7. Московенко Никита
  8. Плотников Артем
  9. Прохоров Ярослав
  10. Сывороткин Ярослав
  11. Федорчук Мария
  12. Шорин Денис

 

Понедельник, среда, пятница – 14.20-15.20

 

18 B. Family and friends 3.

четвертый класс

второй год обучения

 

  1. Валиев Телман
  2. Гавричков Никита
  3. Генералова Элеонора
  4. Исибаева Сабира
  5. Крылов Савелий
  6. Однорожников Степан
  7. Сальникова Софья
  8. Тимофеева Алена
  9. Хусаинова Дарья
  10. Шаталина Вероника
  11. Шералапов Егор
  12. Юнусова Алина

 

Понедельник, среда, пятница – 15.30-16.30

 

18 С. Family and friends 3.

четвертый класс

второй год обучения

 

  1. Абакумова Кристина
  2. Большаков Климентий
  3. Буйнов Александр
  4. Гладышев Дмитрий
  5. Гришина Кира
  6. Иванов Александр
  7. Косовская Милана
  8. Куликова Виктория
  9. Лустова Елизавета
  10. Мельничук Ярослав
  11. Никитчук Ксения
  12. Николаев Никита
  13. Пономарева Анастасия

Понедельник, среда, пятница – 16.40-17.40

 

18 D. Family and friends 3.

четвертый класс

первый год обучения

 

  1. Валавин Александр
  2. Горбунов Илья
  3. Калмыкова Александра
  4. Кульпин Давид
  5. Михайлова Емилия
  6. Неклюдова Софья
  7. Попытаев Андрей
  8. Попытаев Кирилл
  9. Селина Полина
  10. Серпков Константин
  11. Швецова Ульяна
  12. Шеметова Александра

 

Понедельник, среда, пятница – 17.50-18.50